WEBSITE NL / FR

NVKSG-ANCSHJ > DIRECTION

Veuillez trouver ci-dessous la composition du comité de direction et la liste des membres actifs qui défendent les intérêts de l’Association nationale des candidats et stagiaires huissiers de justice.

Comité de direction – Coordinateurs

Président

 

Ronald Vanswijgenhoven

r.vanswijgenhoven@nvksg-ancshj.be

Vice-Président

 

Philippe Grumbers

p.grumbers@nvksg-ancshj.be

Trésorier

 

Steven Vermeire

s.vermeire@nvksg-ancshj.be

Secrétaire (NL)

 

Tina Kohl

t.kohl@nvksg-ancshj.be

Rapporteur (FR)

 

Alexandre Ots

a.ots@nvksg-ancshj.be

Rapporteur (NL)

 

Annemie  Van Boxstael

a.vanboxstael@nvksg-ancshj.be

Coordinateur Stagiair

 

Hendrik De Clerck

h.declerck@nvksg-ancshj.be

Membre Actifs

Quentin

Van de Vyvere

q.vandevyvere@nvksg-ancshj.be

Dieter
  Dias

d.dias@nvksg-ancshj.be

Joachim
  't Kint

j.tkint@nvksg-ancshj.be

Karolien
  Dockers

k.dockers@nvksg-ancshj.be

Michael

Drieskens

m.drieskens@nvksg-ancshj.be

Secrétaire (FR)

 

Sébastien Somers

s.somers@nvksg-ancshj.be

Coordinateur Site Web

 

Kristina Vindevogel

k.vindevogel@nvksg-ancshj.be

Barbara

Strobbe

b.strobbe@nvksg-ancshj.be

© 2014 by NVKSG-ANCSHJ - Alle rechten voorbehouden | Tous droits réservés NVKSG-ANCSHJ